Выпускники ДОУ на пороге школы

Неумевших  говорить, дружить, рисовать, петь, играть. танцевать шесть лет назад этих малышей родители привели  в детский сад.

Шли годы …  Дети росли, развивались, находили себе друзей, участво-вали в различных мероприятиях, конкурсах,  формировали универсальные учебные действия.  Ребята успешно освоили основную образовательную программу дошкольного обучения,  овладели целевыми ориентирами на этапе, завершения  дошкольного образования, сформировали предпосылки к учебной деятельности, прошли тестирование на «школьную зрелость».  88,6 %  детей из двух групп показали  высокий уровень овладения навыками учебной деятельности.  Молодцы выпускники! Надеемся, что в школе вы будете  всегда первыми!

Пришла пора прощаться!

Ежегодно в конце мая проходит волнующее, трогательное и надолго запоминающее событие — детский сад провожает воспитанников подготовительных групп в школу. Воспитатели, музыкальный руководитель,  дети и их родители готовились  к выпускному празднику: создали фильм о жизни детей в детском саду, которое называется  – «Дошкольное детство».

Фильм удался на славу!  Но с 01 сентября 2018 года у наших дорогих и горячо любимых выпускников будет сниматься продолжение фильма под названием «Школьная жизнь».

Желаем Вам счастливой, творческой, успешной, запоминающейся   школьной жизни!